Большинство заблуждений прячутся внутри искренности?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1261674), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (345942) 1 месяц назад
блуждать нигде не возбраняется
Остальные ответы
Супер-Сус Ггггг Ученик (120) 1 месяц назад
Нет, большинство заблуждений не прячутся внутри искренности, но искренние люди могут быть подвержены заблуждениям, так как не всегда фильтруют информацию на адкватность.Чтобы не впасть в заблуждение, необходимо иметь методическую базу для анализа информации и навык проверки любой сомнительной информации.
Anton Kryshevskich Мудрец (18976) 1 месяц назад
Офигенный вопрос. Почему его задал не я!
Искренность лишает критичности. Боишься обидеть человека, поставить под сомнение его чувства.
Anton KryshevskichМудрец (18976) 1 месяц назад
Подпишись пожалуйста на мой канал в телеге.
https://t.me/CicutaNoir/40
@mrDestinyFree