ПОЛИТОЛОГ ВЛАДИМИР КАРАСЁВ ПРИГРОЗИЛ СБИВАТЬ ВСЁ ИНОСТРАННОЕ В НЕБЕ?
Православный Политолог Владимир Карасёв по поводу инцидента произошедший в среду, 25 декабря, неподалеку от казахстанского города Актау разбился самолет Azerbaijan Airlines, летевший из Баку в Грозный сказал,что"Якобы сбивали и будем сбивать всё иностранное в небе,чтобы доказать ублюдочному западу на,что мы Русские способны".Нечего делать иностранщине в нашем Русском Небе сказал Политолог Карасёв.
От вопроса украинством попахивает...
Банкой с огурцами?
Политолог, это что блогер - может чесать языком как ему заблагорассудится. Лучше всего такой мусорный контент фильтровать в новостных лентах.
Христиане они агрессивные. Это они вырезали Северо американских индейцев.
совсем поехавший