Влюбилась в брутального металиста , что делать?

каида финская Ученик (120), открыт 2 недели назад
помогите я влюбилась как дурочка в брутального металиста! он очень мне нравится, красивый, добрый но пьет водку что делать???!!
7 ответов
Omori Well Знаток (281) 2 недели назад
так водку себе в рот налей и засоси его
Ваня Искусственный Интеллект (165897) 2 недели назад
Сколько лет-то металлисту? Водку он пьёт)))
Anglia RakuzanovУченик (156) 2 недели назад
Антогри Оракул (58475) 2 недели назад
Любить и копить булавки и кнопочки:) Он вырастет и станет обычным человеком в пуховике и без кнопок и булавок, и не будет столько пить. Просто нужно ему много пить не разрешать. Женщина шея - она решает пить мужу или не пить
Белая трость калибром 7.62 Гуру (4042) 2 недели назад
для начала послушать ДДТ "Мама, я любера люблю"
А дальше ничего не боятся, я в юности вот хипповал и ничего нормальны вырос :))
Nata Мудрец (10120) 2 недели назад
Либо продолжать любить, либо забыть и найти трезвенника. Выбор за вами.
Леонид Поплавский Мастер (2391) 2 недели назад
бухать и металлюжить вместе с ним. А че, бывают и такие.