Windows 11 hello neighbor

Помогите. Думаю вы знаете что на 11 винде все торренты грузит по 1-3кб, так вот
Где то в интернете есть сайты где можно качать игры прямо через БРАУЗЕР, а не торренты, помогите такое найти пж
Комментарии по типу "не играй в пиратку" не принимаются, я итак знаю что лучше играть ориг, но 1100 руб. мне жалко

Сейчас игры стали размером от 100ГБ, их проблематично будет выкладывать даже на какой-нибудь облачный сервис, а свои сервера держать под такие объемы информации затратно.
Используйте VPN сервис, принудительное шифрование данных в клиенте для обхода блокировки торрентов.
БлЭт, я не живу в этих условиях, а способы обхода знаю лучше вас.

Купи просто игру и не парься