Как зарабатывают банки?

Qiadalta Quessel Профи (541), открыт 2 недели назад
Кто то может мне объяснить как зарабатывают частные банки? Про государственные все понятно, но откуда у частных банков столько денег( персонал, аренда, логистика, техника, реклама и т.д.). Есть банки о которых мы даже не знаем, но они на рынке более 25 лет, за счет чего они продолжают свою деятельность?
8 ответов
Илья Петров Гуру (2532) 2 недели назад
Кредитование
Страхование
Сехмет Искусственный Интеллект (451141) 2 недели назад
берут допустим у меня деньги и дают тебе кредит под процены
andre.andrey.geroffer Профи (524) 2 недели назад
Процентный доход , Торговые операции , Комиссионные доходы , Лизинг , Страхование , Плата за штрафы и просрочки
Qiadalta QuesselПрофи (541) 2 недели назад
но вопрос откуда у них деньги на все это? проценты = время. а они сразу так хорошо начинают
Андрей Колосов Оракул (73673) 2 недели назад
Правильно, их нужно грабить и как можно больше.
Никита Просветленный (43429) 2 недели назад
Сами берут кредиты.
у кого
Никита Просветленный (43429) Qiadalta Quessel, у других банков. Но это в редких случаях, когда у них с деньгами всё совсем плохо.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (523677) 2 недели назад
У меня взяли деньги под 10%,а тебе их дали под 15%.
Это для примера.
Зумер Мудрый Мыслитель (7820) 2 недели назад
Спекулируют долларами, дают кредиты, получают комисстю за переводы денег, по откатам и зарплатам.