Какой бюджетный фотоаппарат от Canon купить

Бюджет до 70тыс.руб
Сейчас использую стаааренькую зеркалку canon 1000d в связи с некоторыми обстоятельствами.
Хочу как можно скорее обновиться т.к эта камера уже не соответствует многим запросам.
Интересует продвинутый любительский или профессиональный фотик.

Метаюсь между покупкой зеркалки или беззеркалки, подскажите что лучше выбрать.

Использование в основном для проф. фотосессий на улице и в студии

...Canon 6d

А оптика то для портретных фотосессий есть? какая? или это тоже в 70 тысяч входит.
Про БЗК я бы даже и не думал
А за 40-45 вполне покупает Петрик (5DmarkIII) ьольшего для портретной съёмки и не требуется. Впрочем, если проявить терпение и настойчивость, то и 5D mark IV можно найти, однако оптика важней.
Сейчас момент такой, что масса кэноналюбителей бросились меняться на БЗК, продавая свои пятаки с детским пробегом.

объективы значит есть ? например этот. не знаю подходит ли байонет

Фотоаппарат Canon EOS 77D Body

https://market.yandex.ru/product--eos-77d-body/1779596750?sku=1719541953&uniqueId=924763&do-waremd5=4zxojK54BCDclseNL-gzzg

Я бы взял Canon 80D (на авито конечно, можно в отличном состоянии найти спокойно). Прекрасный аппарат !
https://pixel24.ru/photoblog/reviews/id/501

Подскажите, а что именно не устраивает в 1100д? Это, конечно, так себе камера, но для портретных фотосессий вполне годная