Проголосовало
11 чел
Варианты ответов
Alise bestieГуру (2942)
2 недели назад
Бывает всякое, но любовь понятие обобщеное, человек который любит не взаимно тоже любит, пара которая любит взаимно тоже любит, а по расчёту вообще не знаю зачем включили сюда.
Alise bestieГуру (2942)
2 недели назад
Все кроме последнего пункта любовь , просто в одном не взаимная а в другом взаимная
А обобщённое потому что для каждого люлвт свое, и проявлять её можно по разному
Alise bestieГуру (2942)
2 недели назад
Я понимаю, я не про себя говорю)
Но если зайти в ответы то вы найдете пару комментов где будут спрашивать что делать если люблю не взаимно.