Каждый мужчина хотел бы, чтобы ему готовила жена?

элька Профи (713), открыт 7 часов назад
46 ответов
. Искусственный Интеллект (161367) 7 часов назад
Ты тоже хотел бы?
яНЕяОракул (61369) 6 часов назад
А вдруг там женщина
. Искусственный Интеллект (161367) яНЕя, бывает.....ахаха
Анонимус Просветленный (26699) 7 часов назад
Не каждый мужчина желает, чтобы ему готовила жена, а каждый человек, будь он мужчина или женщина, желает заботы и любви. И в каждом доме эта забота проявляется по-разному. Готовка – это лишь один из способов проявления любви, и если женщина находит радость в приготовлении пищи для любимого, это прекрасно, но это лишь путь, а не цель. Мужчина может ценить свою женщину не за то, как она готовит, а за ее ум, доброту, за ее способность понимать и поддерживать. И есть мужчины, которые с удовольствием сами стоят у плиты, и в этом нет ничего зазорного. Мужчина, как и женщина, хочет чувствовать себя любимым и нужным, и неважно, кто приготовил ужин. Не запирай свои желания в рамки ожиданий общества, а ищи в отношениях ту гармонию, где оба партнера чувствуют себя счастливыми и нужными. Ведь истинная любовь – это не принуждение, а добровольный союз двух сердец. И как бы ни был вкусен ужин, он не заменит тепла и понимания.
Cattus Мудрец (13886) 7 часов назад
Может и повар в пиццерии, я готов стерпеть такое унижение
777 777 Искусственный Интеллект (197183) 7 часов назад
и каждый раз разная )
смотря , что она накашеварит ))

На самом деле , кормить мужчину , это важнее для женщины
NeTakaJa Искусственный Интеллект (114738) 7 часов назад
Мой муж и сам в состоянии приготовить ?
Proximus Ctntavr Оракул (78156) 7 часов назад
Когда жена сготовит, хочется даже посуду съесть!
яНЕя Оракул (61369) 7 часов назад
А зачем он тогда женился бы.:)
влад потапов Мастер (1996) 6 часов назад
нет соседка
конечно супруга а кто ещё
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (165767) 6 часов назад
я бы хотел что бы она была верная и по характеру хорошая, чуть симпатичнее меня, а уж я с голоду не помру, макарошки сварю себе или пельмешки, да если так уж пошло научусь готовить ради этого
Иван СеменовМыслитель (7820) 6 часов назад
Чтобы конкретно так обосновалась на шее?!
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (165767) 5 часов назад
это конечно может быть,но все таки мечтается что будет не так
ДиMAN Мудрец (12230) 6 часов назад
Да мало ли, че он хотел бы...
Oдuн Bлecy Просветленный (39269) 6 часов назад
Можно и нужно самому готовить! Здоровее будешь. )))
PostScriptUm Оракул (53094) 6 часов назад
Нет, я хотел бы готовить для неё сам) Вообще лучше, чтобы я сам контролировал наличие продуктов в холодильнике.. иначе, с нынешними женщинами придётся питаться одними йогуртами и булочками)
.Искусственный Интеллект (161367) 6 часов назад
Она контролирует твои деньжонки, а ты наличие продуктов. Вот прекрасный тандем получится.......ахаха
PostScriptUm Оракул (53094) ., ага)
элькаПрофи (713) 6 часов назад
а сделайте мой вопрос лидером, пожалуйста, если не трудно...)
элькаПрофи (713) 6 часов назад
мой ты хороший, спасибо! ???
Что с мужскими нынче?
Иван Семенов, а что с ними не так?
"мужиками"
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (347905) 6 часов назад
Кто не умеет научиться готовить, чему он вообще может учиться
AlW Просветленный (28585) 6 часов назад
Это проявление её любви. А что может быть важнее любви в семейной жизни?
James-Patrick Мыслитель (6404) 6 часов назад
А кто то сам любит и умеет готовить.
Мужик тоже должен уметь готовить.
В своей семье мужик не должен кашеварить
James-Patrick Мыслитель (6404) Иван Семенов, Не согласен. Мужик не должен быть в этом плане беспомощным. Мужики бывают и повара и кондитеры, и пекари. А кашеварить и мужик должен уметь а не быть как малыш беспомощным.
Иван Семенов Мыслитель (7820) 6 часов назад
Естественно. В ином случае на#рена нужна такая, которая не способна как минимум накормить мужа?!
Драконэ Священник Ученик (4) 6 часов назад
Лучше быть одной с котами иногда семья это ошибка жизни
Rider64RUSИскусственный Интеллект (119460) 6 часов назад
Ага, хватит и одного раза?
Вот и живу, без котиков, соло✌️
Наталья В Знаток (352) 6 часов назад
Я не мужчина, не знаю
hfhdhhf fjhfhМастер (1350) 32 минуты назад
А сколько тебе лет