Голосование за лучший ответ
Hashimoto
1 месяц назад
У каждого свой опыт. :-\
Лично я пару месяцев назад для поездки в Вену купил себе крутые (и не дешевые, прям скажем) зимние кроссовки. В итоге выяснилось, что
1: В Вене было достаточно тепло, причём настолько, что даже моя жена, которая та ещё мерзля, без проблем ходила в осенней обуви.
2: При долгой ходьбе кроссовки становились "неуютными". :-( Ноги уставали и вся ступня начинала "ныть".
Пришлось принимать отчаянные меры.
1: Метнулись в ближайший Outlet и прикупили лёкгие и прикольные Skechers.
2: Ставшие ненавистными до глубины души зимние кроссовки были безжалостно подарены убиравшей гостиничный номер горничной. :-)