Есть ли в авито гарант?

Обычный Человек Мыслитель (5629), открыт 1 неделю назад
Если не авито доставкой, а через сдэк допустим. Как это работает? Или наличными при получении оплатить возможно?
3 ответа
Сэм Тигр Просветленный (30213) 1 неделю назад
Там единственное подобие гарантии это давность аккаунта на ресурсе,с историей продаж
САШКА СЕРАГОВВысший разум (257485) 1 неделю назад
Где доказательства твоих слов из вопроса https://otvet.mail.ru/question/241495897 - про путриота, про прикидывания, про дурака, про разоблачения?
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (131153) 1 неделю назад
Пока не получишь товар твои деньги не уйдут продавцу. Получил,осмотрел тогда говоришь код на выдаче и только тогда продавец получит оплату. Если не забираешь товар то деньги вернутся.