Почему так много циклов на Iphone 13?

Покупал его пол года назад, за пару месяцев село за 94 емкость и остановилось, уже 3 месяца не падает заряд.Я сделал диагностику, показало 900+ циклов.Батарею меняли походу, но айфон не жалуется.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

циклов много для пол года, если заряжал его по 2-3 раза в день то считай норм, если нет, то меняли

ну чем больше мобила работает тем чаще ей приходится заряжаться