Помогите написать программу в питон

Некто Некто Ученик (202), открыт 1 день назад
Пожалуйста ,помогите написать программу для 3 задач,совсем не могу разобраться.Питон
1 ответ
Андрей Высший разум (469903) 1 день назад
 print(sum(v * (100 <= v <= 999 and v % 4 == 0) for v in map(int, iter(input, '0'))))
 print(sum(int(input()) % 30 == 24 for _ in range(int(input()))))
 print(sum(10 <= v <= 99 and v % 8 == 0 for v in map(int, iter(input, '0'))))