Наберу ли вес если поем один раз за день мак?

Дарья Ловско Ученик (217), открыт 2 недели назад
Всем привет, я худею и сегодня решила с парнем поесть мак, в итоге трапеза вышла на +- 700 ккал, но за сегодня больше я ничего не ела, а если поем, то максимум на 400 ккал, может ли это при таких условиях уйти в жиры? Только серьезно, без глупых шуток и ответов не по теме
10 ответов
Джина Мыслитель (7294) 2 недели назад
ваше поколение чокнулось на калориях и жире..иди к врачу,он все подскажет.сначала не жрете,а потом лечитесь от бесплодия и анорексии.
Даня Савельев Ученик (184) 2 недели назад
Надо считать не калории а бжу
Б- белки
Ж- жиры
У- углеводы
На вес тела считаешь. В интернете поищи статьи как правильно считать бжу
Кот Енот Ученик (116) 2 недели назад
Нет, 700 кл в сутки это мало, и имтротится тупо сидя
Кира Крюкова Профи (692) 2 недели назад
Казалось бы безобидная картошка, в которой содержится 321 ккал, в бургере 484 ккал, в маленькой упаковке соуса 46 ккал, в трёх сырных палочках 397 ккал и самое безобидное кока-кола 1 ккал (потому что zero), в обычной кока-коле больше.
Теперь суммируем 321+484+46+397+1=1249 ккал
Вы вообще представляете сколько это? Норма для девушки 1800-2200!