Какая разновидность кринума на фотографии?

Мечта Поэта Профи (735), открыт 3 дня назад
1 ответ
punica Искусственный Интеллект (113927) 3 дня назад
Кринум Мура
Мечта ПоэтаПрофи (735) 3 дня назад
Спасибо! Это какая-то разновидность кринума Мура? Искала похожий в интернете, поисковик выдаёт фотографии кринума Мура с высоким оголенным стволом и листья идут не от самой луковицы, как на моих фотографиях, а с середины ствола.
Хочу купить такой белый, но нигде не могу найти.
punica Искусственный Интеллект (113927) Мечта Поэта, нет не разновидность, обычный. Цветонос всегда голый. Количество листьев зависит от освещённости и условий ухода.
Мечта ПоэтаПрофи (735) 3 дня назад
Спасибо вам за ответы!