ВЫПИШИТЕ ИЗ ТРЕТЬЕГО АБЗАЦА НЕПРОИЗНОСИМЫЕ СОГЛАСНЫЕ В КОРНЕ (ТЕКСТ ВНИЗУ)
тАК СОЗДАЁТСЯ РАДОСТНАЯ, ДЛАГОЖИЛАТЕЛЬНАЯ АТМОСФЕРА ПРАЗДНИКА. И ВЗРОСЛЫЕ ВСЕГДА ДАДУТ СВОЕМУ СЫНУ ИЛИ ДОЧЕРИ ХОРОШЫЙ СОВЕТ, КАК ЛУЧШЕ ПРОВЕСТИ ВСТРЕЧУ ДРУЗЕЙ.
пеидор
Ты че, совсем глупый? Это какой класс? 3?