Видящие и эксперты, подскажите! Почему все эти девушки общаются с этим человеком? В чëм причина?

. Ученик (28), открыт 2 часа назад
Что показывает про этого человека?
Хассан, 13.08.1984
Дата рождения вроде верная, но я еë "восстанавливала" по памяти.
3 ответа
Viorika Оракул (53228) 2 часа назад
Таких людей специально нанимают МЛМ компании,чтобы охмурить клиентов.
нгш рлд Искусственный Интеллект (102654) 2 часа назад
у него болт..25 см. вдуеттт...так ...вдуеттт
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (203151) 2 часа назад
Число рождения 7 колесница, энергетическое число рождения 7 - собственной энергии достаточно. Энергия не зашкаливает, коммуникабельность ниже среднего, сексуальность низкая, творческих способностей 0. Довольно бесцветная и невыразительная личность. Из плюсов хорошая интуиция и неплохие административные способности. Чтобы ВСЕХ девушек тянуло магнитом - точно нет.
мелла саниУченик (7) 2 часа назад
А вы не скажете 4 и 7 хорошая совместимость ?
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (203151) мелла сани, Число 11 аркан сила, короткие и страстные отношения. Не спокойные, конфликтные.