Уже довольно давно я нашла эту вещь и носила её как подвеску. Я долго пыталась понять, что это такое. На знак Венеры она не похожа. Клемма-наконечник тоже не подходит, так как на моей вещи есть срезы, но нет сгибов для того, чтобы сжимать провода. Может быть, вы знаете, что это за предмет? Буду очень признательна за любую помощь!
На знак Венеры она не похожа.
Клемма-наконечник тоже не подходит, так как на моей вещи есть срезы, но нет сгибов для того, чтобы сжимать провода.
Может быть, вы знаете, что это за предмет? Буду очень признательна за любую помощь!