Насколько крутой пранк ?

Андрей Исаков Ученик (17), на голосовании 4 дня назад
Понравится ли людям пранк
1 покупаем дешовый креатин с вб сумарно +- 300-500 гр
2 приносим в школу
3 говорим первоклассникам 3-5 шт кто первый съест тот выиграл в челенде и тому я куплю чипсы лава лава
4 даем каждому столовую ложку и литр воды (для лучшего эффекта кормим едой шаурма птица картошка чем больше тем лучше )
5 говорим победителю пусть доет остатки его и других и то что после шк купим
30-50 мин спустя
6 (начало пранка )первоклассники начинают обсиратся в штаны залпы дрисни слышны на других этажах
7 всем весело и смешно а уборщицам поднимут зарплату или дадут премию
Голосование за лучший ответ
Lpxq Мастер (2176) 1 месяц назад
Прикольно, но только маски нужны
Александра ☭ Оракул (94889) 1 месяц назад
ты за это сядешь или тебе их отец бошку оторвет
Виктория Наумова Профи (525) 1 месяц назад
Ты в слове Тупой пранк две ошибки допустил. Иди учи уроки, пранкер