Боитесь ли вы умереть ? если да, то почему?

ADV Знаток (409), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Ничего не бойтесь ,будьте как я и до конца .
10 ответов
Дмитрий Просветленный (23083) 1 неделю назад
Все боятся
ADVЗнаток (409) 1 неделю назад
вы себе навязали эту мысль .У вас нет страха смерти
True la la Мастер (1753) 1 неделю назад
С голодухи смерть не страшна.
Blades Manga Знаток (318) 1 неделю назад
Со временем я перестала бояться смерти. Для меня важно только одно - чтобы она не была мучительной. К примеру я не хочу сгореть, утонуть и т.д.
ADVЗнаток (409) 1 неделю назад
Боль времена честь вечна .
Галина Филянова Искусственный Интеллект (178721) ADV, Вы про то, как рушат памятники советскому солдату или вождю революции?
nart Просветленный (41557) 1 неделю назад
все мы смерты,но не завтра:)
Не буди Оракул (65753) 1 неделю назад
А че там бояться
Чик по горлу и в колодец
Таня Лобак Ученик (152) 1 неделю назад
Честно говоря, нет, мне уже 79 лет, и я думаю, что готова. Меня волнует другой вопрос: у меня нет родственников, поэтому хоронить меня некому. Я даже подумываю о заключении прижизненного договора с ритуальным агентством.