Жарка пельменей на сковородке
Очень хочу пожарить пельмени, не магазинные, а собственной лепки но не знаю как, мама говорит что жарить можно только покупные а самодельные не получаются дайте советов
Варёный продукт всегда полезнее.
Масло, да ещё с сильным нагревом - ничего полезного.
А золотистая поджареная корочка очень вредна, любой диетолог подтвердит.
PS. Какой-то *** придумал жарить пельмени, и многие последовали примеру. Дурной пример заразителен
Сама постоянно жарю пельмени собственной лепки, ещё вкуснее покупных, очень советую
можно
Сначала свари, а потом поджарь.