Напомните название хоррор игры, БЕЗ РОФЛА, если не знаете не пишите

ИГРА ОЧЕНЬ СТАРАЯ, описание ее: на аватарке была женщина, ее лицо было на пол экрана, у нее был широко раскрыт рот, и были видны зубы, и всего этих игр было 3 части ( как помню я ) и еще где то был нарисован флаг России.

Геймплей этой игры:

Игра начинается с анимации, Муж, жена, дочка, едут куда то, но потом они видят женщину, и ходят ее подвести, но она крадет жену и дочку, муж едет в какой то дом, заходит, и у него там есть цель, найти дочку и жену, и как я помню по названию игры, там было что то связано с мариной

Мистер фурри: горячие мускулы

Вроде bad parenting, чекни, если не правильно то не шарю