Если женщина не умеет вышивать крестиком и вязать носки! Какова её участь?)
значит ,у нее есть деньги все это купить)
"Любить рукоделие" и "быть настоящей женщиной" - эти состояния никак друг от друга не зависят, проверено на ежах. Да и как оценить: фехтование, по мне, вполне "женственное" занятие, а борьба сумо - уже нет) В средневековье вообще считали, что женщины должны разбираться в ядах ;)
Сплошной субъективизм.
умения пришить пуговицу и пожарить яичницу достаточно. Не нам, мужикам зажратым ) Вам самим. Просто чтобы выжить )
Еще не все потеряно. А вот если готовить не умеет, то это капец:(
И модистка с нее никакая.
Вообще кошмар.
У меня была тетя любимая самая.
Когда я приезжал он давала мне вшить молнию моему дяди в брюки то есть ее мужу)
Готовила отлично.
Меня любила.. поэтому и любимой осталась.
Сейчас зайду с другой стороны.
Носишь крест на груди жена... обязана вышиать крестиком.
Это вырабатывает терпение.
Вязать носки, чтобы ценила путь мужа.
По которому ты идешь с ним бок о бок))
Ладно если любил бы нашел другие бы достоинства)
Её участь может быть разной..и прекрасной в том числе..я например нахожу себе много других интересных занятий...