Как понять воспринела ли она это в серьёз или нет?

Тимур Малышев Ученик (145), закрыт 1 неделю назад
Я признался(написал ей) любимой женщине что люблю её, она мне ответила: Привет, ты хороший и интересный парень, но щас я не готова к отношениям. У меня экзамены и работа, я готова продолжать общение, но не готова к чему-то большему. Надеюсь что я не сильно тебя обидела ? как мне понять, воспринела ли она мои слова в серьёз?
Лучший ответ
Dimm Che Мудрец (17006) 2 недели назад
Нуу... если ты так не понимаешь ... Как же тебе ещё то объяснять ...
Остальные ответы
hjtuk wsdfsdf Мыслитель (9860) 2 недели назад
тебя послали.не соглашайся на дружбу.в чс её