Поменять струны на гитаре
мне 14, учусь играть на гитаре(акустика). хотела поменять струны, да говорят самостоятельно делать это нельзя. вроде бы посмотрела видео, понимаю, что как, но самой страшно. стоит?
АХХАХААХХАХА
кто сказал что нельзя?
дурачки какие то
Не справишься, отдашь мастеру и все дела...
"да говорят самостоятельно делать это нельзя" - обман.
Меняй сама, там ничего страшного, главное их правильно намотать на колки - с перехлестом и минимальным количеством витков (3-4 витка).
Посмотри это видео https://www.youtube.com/watch?v=0-iNDE4czT4
берешь струны, меняешь, если появятся вопросы, ты что на сиськи мои пялишься?
Стоит, в интернете всё есть