Если я напишу напрямую компании, которая не выкладывала на хх ру и прочих подобных сайтах вакансию,но я хочу у них работать такое сообщение,не будет ли нагло? Или как-то иначе надо выразиться? "Здравствуйте, у вас есть открытые вакансии? И рассматриваете ли вы кандидатов без опыта работы?" Ну и резюме приложить. Норм?
"Здравствуйте, у вас есть открытые вакансии? И рассматриваете ли вы кандидатов без опыта работы?" Ну и резюме приложить.
Норм?