Помогите с географией

Напишите горы и плоскогорья Африки пожалуйста и примерно где они на карте находятся

Уральские
Кавказские
Сибирские
Антарктические

Вот список основных гор и плоскогорий Африки с их расположением:
Горы:

Килиманджаро (Танзания)
Самая высокая гора Африки, расположена на северо-востоке Танзании, недалеко от границы с Кенией.

Гора Кения (Кения)
Вторая по высоте гора Африки, находится в центральной части Кении.

Атласские горы (Марокко, Алжир, Тунис)
Протягиваются через северо-запад Африки от Марокко до Туниса.

Драконовы горы (Южная Африка, Лесото)
Расположены на востоке Южной Африки, вдоль границы с Лесото.

Эфиопское нагорье (Эфиопия, Эритрея)
Занимает большую часть территории Эфиопии и Эритреи, расположено на северо-востоке Африки.

Горы Рувензори (Уганда, Демократическая Республика Конго)
Находятся на границе между Угандой и ДРК.

Плоскогорья:

Тибести (Чад, Ливия)
Плоскогорье на севере Чада и юге Ливии, известное своими вулканическими вершинами.

Ахаггар (Алжир)
Расположено в центральной части Сахары, на юге Алжира.

Дарфурское плоскогорье (Судан)
Находится в западной части Судана.

Эфиопское нагорье (Эфиопия)
Также является плоскогорьем, находящимся в северо-восточной Африке.

Плоскогорье Адиамба (Центральноафриканская Республика, Камерун)
Расположено на стыке Центральноафриканской Республики и Камеруна.

Малийское плоскогорье (Мали)
Находится в центральной части Мали.

Эти горы и плоскогорья играют важную роль в климате и экосистемах Африки, а также являются значимыми географическими ориентирами на континенте.

На северо-западе расположены Атласские горы. 13
В Сахаре находятся нагорья Ахаггар и Тибести. 3
На востоке расположено Эфиопское нагорье, к югу от него — Восточно-африканское плоскогорье, где находится вулкан Килиманджаро (5895 м) — высочайшая точка материка. 3
На юге расположены Капские и Драконовы горы. 3
Некоторые плоскогорья:

Восточно-Африканское плоскогорье. На нём расположены потухшие вулканы Кения (5199 м) и Килиманджаро (5895 м) — высшая точка Африки. 14
Плато в излучине реки Убанги в Центральноафриканской Республике и плато Лунда в Анголе, богатые месторождениями алмазов. 2
Плато в Кунделунгу между Демократической Республикой Конго и Замбией, которое представляет собой национальный парк, крупный заповедник слонов, антилоп и зебр. 2

А в поисковик забить слабо???????