Паспорт действителен ?
Если собственнику квартиры исполнилось 20 лет но он не поменял паспорт спустя примерно месяц и прописал на временную прописку человека ( паспорт предоставлялся естественно) в мфц
Придет ли отказ на прописку ?
В течении 90-то дней надо менять, конечно в течении этого времени могут отказать в совершении доугих действий с таким паспортом
считается, что паспорт будет действовать после дня рождения в течение 90 дней.
Всё может быть, поскольку, на момент прописки, паспорт уже был недействительным.
Да, может прийти отказ. Паспорта вовремя менять надо.