Я хочу задать девушке вопрос

Тимур Малышев Ученик (145), закрыт 1 неделю назад
Я признался(написал) девушке что люблю её, она мне ответила: Привет, ты хороший и интересный парень, но щас я не готова к отношениям. У меня экзамены и работа, я готова продолжать общение, но не готова к чему-то большему. Надеюсь что я не сильно тебя обидела ?, я хочу спросмть у неё любит ли она меня? А стоит ли это сделать? Этот вопрос меня волнует
Лучший ответ
Ваня Искусственный Интеллект (165897) 2 недели назад
Любила бы, так и сказала бы. Хотя может и "яйца крутит". Хотя не. Любовь такая штука, там не совсем не хочется прятать свои чувства, тем более взаимные.
Попробуй лечь на дно. Слиться. Не писать, не звонить. Недельку.
Тимур МалышевУченик (145) 2 недели назад
Пытался, результата некокого
Остальные ответы
loli_face Мыслитель (5191) 2 недели назад
Нет, не любит. Тебя отшили
Может она думает просто?
loli_face Мыслитель (5191) Тимур Малышев, говорю как девушка, либо ты нравишься, либо нет. Если нравишься, то в отношения бегут, в противном случае тебя шлют
В смысле из за работы и учёбы?
Фрунзик Марусин Мастер (1775) 2 недели назад
Она тебя культурно послала на и в, отшила. Ты ей не нравишься. Так что забудь её и ищи другую.
Ww angel Просветленный (22781) 2 недели назад
Она играет, у нее другой есть, а ты для нее рогоносец!