Киномания

Кем является номер 001 из второго сезона "Игры в Кальмара"?

Как вы считаете, кем действительно является игрок под номером 001 из второго сезона? Понятно, что он связан с организаторами, хочется конкретики. Предлагайте свои идеи. Вместе поразмышляем.

Распорядитель игр. Он же был распорядителем и в первом сезоне. Его искал брат полицейский, в которого он стрелял. Частично по этой причине он меняет свое отношение к играм.

Фронтмен в черной маске из первого сезона. Просто решил повторить судьбу 001 из первого сезона (тот, как мы помним, был одним из создателей игры)

Анти герой
Решил втерется в доверие к остальным
И посмотреть все в действии

Сын 001 из первого сезона.