Киномания
+2Кем является номер 001 из второго сезона "Игры в Кальмара"?
Как вы считаете, кем действительно является игрок под номером 001 из второго сезона? Понятно, что он связан с организаторами, хочется конкретики. Предлагайте свои идеи. Вместе поразмышляем.
Распорядитель игр. Он же был распорядителем и в первом сезоне. Его искал брат полицейский, в которого он стрелял. Частично по этой причине он меняет свое отношение к играм.
Фронтмен в черной маске из первого сезона. Просто решил повторить судьбу 001 из первого сезона (тот, как мы помним, был одним из создателей игры)
Анти герой
Решил втерется в доверие к остальным
И посмотреть все в действии
Сын 001 из первого сезона.