Бьютилэнд
+1Вопрос про Жевательный табак (снюс)
Хотел попробовать жевательный табак говорят это ваще кайф. Но боюсь , какое ваше мнение, если вы кидаете то во сколько начали и какие дозировки мг кидаете
Ps. Мне 17
НЕТ
Попробуй только скорую вызови сначала
дозировки везде по разному пишут: где-то цифрами где-то словами, например у никтеч 60 это как каста 120
Снюс это никотин ток без курения не советую и сам не делаю кайфа нету глотать слюну живот будет болеть передержиш ещё хуже блевать дальше чем видишь из-за передозировки не совуетую