Дайте совет как пропиарить свой начинающий телеграмм канал без особых донатов (только серьез. ответы)

Зачем?

Без особых донатов, почти никак. Можешь спамить здесь, например. Но это такое себе - порожняк. Народу то много, но мал процент заинтересованной аудитории. Да и модераторы не спят. Срок жизни такой рекламы небольшой, а сил уйдет немало, гаситься от банна.
Можешь лепить комменты в ВК или Одноглазниках. Но очень шифровано, и так, чтобы в тему, чтобы не удаляли как спам. Типа, ну да, точно. Вот была такая же проблема\вопрос. И там было и так-то, и так-то. Долго мучился. И случайно нашел ответ в одном источнике... Только не так банально. )))
Можешь делать прикольные ролики и пиарить там... Вариантов полно. Вплоть до договорится с админами таких же начинающих групп, на взаимную рекламу...
А еще, можно попросить меня и я помогу тебе с графикой, текстом и видео... бесплатно... если мне будет интересно... )

Заснять воров кроссовок в Бразилии