Влюбленные....а Вы даже в машине ездите....держась за руки??)))))))))))))))))Хахахахааа))))))))))))))))))))))

Непотопляемый Оракул (58623), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
аха.... но иногда я могу перепутать
...и возьмусь за более чувственный орган:)))))
Остальные ответы
Волчица Мыслитель (5821) 15 лет назад
в машине я держусь за руль
Галина Гуру (3881) 15 лет назад
В машине он держится за руль, а я за что придется))))))
Наталья Халитова Просветленный (30489) 15 лет назад
Хахахахахаха! А те завидно что ль? мы и за компом мышку вместе за колесико катаем:)))))))
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
неее, не удобно, просто на каждом светофоре цалуемси!)))))))))))
Рррыська Гуру (3420) 15 лет назад
Только за Коленку... Он держит.. боиться что пешком пойду....
Добрая Женщина!!! Просветленный (23721) 15 лет назад
И в тролейбусе.
Источник: Доброго дня! Приятного настроения.!!!
НепотопляемыйОракул (58623) 15 лет назад
доброе))))))))))))))))))))