Время игр

Что лучше Rodina Online, Arizona online ,Hassle online все это мобильные версии

я не знаю в какую мне рп игру поиграть на телефоне комп не тянет печка полная что то из этой троицы или посоветуйте ещё я незнаю я ищу более менее рп не обезательно супер и как можно больше обычных работ по типо электрика, дальнобоя, пилота и тд

Rodina Online. Сам играю в Grand Mobile, но рекомендую Родину. Новейшая графика, полно всяких приколюх, а уровень РП лучше, чем на других проектах, т.к. большинство играющих, не малолетки, а перешедшие из других проектов люди. Сам бы перешёл, но стою на ЛД

аризона