Дисней- пропаганда вредоносных идей и развращение умов. Вы согласны? Но зачем?

Во втором мультике "Золушка" показано, что если не соблюдать правила семьи, которая тебя приняла, тебя примут и полюбят(Ага, как же, на примере Мэган это особенно видно). В мультике Мулан, принцессы ставят личные чувства выше долга, но не показаны последствия этого. Мерида не слушает мать-королеву, не хочет выполнять свой долг перед государством, по итогу не она меняет своё отношение к этому, а её мать заставляют уступить, даже, в медведицу превратили. Покахонтас в первой части выбрала Родину, а не мужчину. Во второй поменяла одного мужика на другого и ушла с ним путешествовать. Алладин из парни-трудяги из неполной семьи,, превратился в вора, а учитывая, что у него родня сорок разбойников, то интересная же родня у будущего правителя, интересно, как там с правлением государством будет. Но главное, это счастье с принцессой.
"Сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок"- это не для Дисней. Наоборот, у них часто антипример, как не надо делать, правда с хэппиэндом. Но, зачем?

Трамп сейчас чистить будет

Дисней не пропаганда.
А лучший канал с мультфильмами.

1) эти сюжеты не дисней придумал
2) ты ещё оригинальных сюжетов сказок не видел.

Бред!Большинство героев Диснея творят добро.

Дисней это имба. Не надо просто мультики воспринимать всерьез.