Кто пригласил Трампа на кастинг один дома или он сам пришел?Мог ли он попасть через постель в кино?

ВАС ИС ДАС Просветленный (29493), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (127556) 1 неделю назад
Они снимали фильм в его здании, а он человек публичный, любит сниматься. Сам пришёл.
Victoria Просветленный (37900) 1 неделю назад
В Нью-Йорке каждое высотное здание кому-то да принадлежит. Или ты хотел бы чтобы этот фильм в Хилтон-отеле сняли?
Людмила Фатьянова Гуру (4559) 1 неделю назад
Мне всегда казалось, что он там случайно в кадр попал)) Но, конечно, раз здание его - не преминул попиариться))