Зачем бог создал гомосеков и Гитлера?В чем их предназначение для человечества, может это наказание за распятие?

ВАС ИС ДАС Просветленный (29495), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Идущая под дождём Оракул (60820) 1 неделю назад
добро..зло...не? вечное противостояние...кто куда, на какую сторону...можа типа так..
ВАС ИС ДАСПросветленный (29495) 1 неделю назад
Возможно, а мне кажется это наказание за то что люди предали сына бога и убили
Идущая под дождём Оракул (60820) ВАС ИС ДАС, у вас сложнее вариант))
Дмитрий Бабичев Мыслитель (7309) 1 неделю назад
А при чем тут Гитлер и гомосек путин, который целует детей в животик?
Ёшкин*Кот Гуру (3307) 1 неделю назад
Гомосeки были еще со времен Содомы и Гоморы с отклонениями от нормы к традиционной форме жизни. Гитлер - психопат и шизоид. Такие сейчас появляются серийные маньяки
Так они дети бога созданные по образу и подобию или дети сатаны ?
Ёшкин*КотГуру (3307) 1 неделю назад
Первый грех сделал Авель убил Каина. Это перешло по наследству в крови С Ноем совокупились его дочери что после родились дети с отклонениями в психике. Ну и потом т.д т п. Что люди стали грешить, кровосмешаться. Потомки стали наследовать то что их предки совершили грех.
карлуччо Искусственный Интеллект (279673) 1 неделю назад
Бог создал человека, а гомики и Гитлеры от него ушли
Выходит Бог непричем , он не знал и его подставили?
карлуччо Искусственный Интеллект (279673) ВАС ИС ДАС, это только Бог знает
Виктор Единович Искусственный Интеллект (193655) 1 неделю назад
Бог задумал вернуть евреям их государство - а без Гитлера, холокоста это было бы невозможно (на Земле Обетованной просто не собралось бы достаточное количество евреев - их и так там было крайне мало, когда государство Израиль всё-таки образовалось).
Также, Богу нужны творческие люди (художники, поэты, музыканты, танцоры и т.д.) Поскольку гетеросексуальные отношения обычно приводят к деторождению, а рождение и воспитание детей требует слишком много времени и сил и слишком отвлекает от творчества, Он сделал часть людей гомосеками, способными удовлетворять половые потребности без риска деторождения, чтобы из них можно было выбрать достаточное количество свободных творческих натур.
Вот оно как
Виктор Единович Искусственный Интеллект (193655) ВАС ИС ДАС, Ага!
Анатолий Калюжный Оракул (58450) 1 неделю назад
"Пути Господа неисповедимы" Может, ему действительно нравятся жертвоприношения.
А причем тут жертвоприношения?
Анатолий Калюжный Оракул (58450) ВАС ИС ДАС, Библию читали? Как Аврам намеревался принести Иосифа в жертву Богу?
Дмитрий Просветленный (39303) 1 неделю назад
Кстати ты любишь курятину или говядину? Ням-ням? Может в этом ответ — сырье.
Не понял?
Дмитрий Просветленный (39303) ВАС ИС ДАС, гитлер, перекосил всё неподходящее под стандарты, а может делал консервы. Откуда нам знать.
Mikoto Say Ученик (120) 1 неделю назад
Не знаю на счет первого, но это абсолютно точно не наказание за распятие. Как раз таки распятием Иисус откупил все грехи людей
Позвольте, если вашего сына бы так в школе распяли хулиганы, вы бы их не наказали?
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (292466) 1 неделю назад
Кстате о хитлере он П И Д А Р А С О В не любил их любит зелёный наркоман потомушта сам дырявый он и народец свиней опустил этим