Вопрос про ПТС Авто, купил тачку а тут есть место.. и сразу же будто типо и нету

Adolf Paul Ученик (132), закрыт 2 недели назад
ДКП Составили, смотрю птс - нету подписи продавца, по итогу смотрю - и мест нету, 1 пустое только самое первое, только подпись покупателя там.. и ничего более, это место с 1 подписью считается заполненным или нет?
Лучший ответ
Vasiliy Polkin Высший разум (450716) 2 недели назад
Если в графе ПТС есть подпись какого-то Покупателя (ещё до Вас) - поле ПТС - уже считается заполненным , просто этот Покупатель - не регистрировал авто на своё имя и поэтому - не вписывался сам в ПТС . И Вы - туда уже вписаться НЕ можете.
Вам перед регистрацией на своё имя нужно получить "дубликат" ПТС.
Это предварительно может сделать как "прежний собственник" (продавец), так и Вы сам - как "настоящий собственник" - на основании ДКП на Ваше имя !
Остальные ответы
Юрий Искусственный Интеллект (120649) 2 недели назад
Когда закончатся безграмотные люди...

Где в ПТС место свободное?