Вопрос к картам - есть ли перспективы на развитие отношений или общение придётся закончить в этом году?

Катя Мар Знаток (296), открыт 1 неделю назад
Получится ли закончить общение с мужчиной в этом году? Или есть перспективы на развитие отношений?) Екатерина 10.03.88 Евгений 24.04.88
3 ответа
Искусственный Интеллект (340991) 1 неделю назад
шото не особо...
Катя МарЗнаток (296) 1 неделю назад
Спасибо
карлуччоИскусственный Интеллект (279673) 1 неделю назад
Да вы батенька картежник-таролог однако))
Искусственный Интеллект (340991) карлуччо, мы и на машинке вышивать умеем