Сколько калорий в сахаре, и в лимонаде

Лис Иванов Ученик (81), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Надежда Ф. Гуру (3347) 3 месяца назад
Погляди, коль интересно
Лис ИвановУченик (81) 3 месяца назад
Ой спасибо вам
Надежда Ф. Гуру (3347) Лис Иванов, Пожалуйста))
Остальные ответы
Алла Ключко Ученик (176) 3 месяца назад
Сахар содержит примерно 387 калорий на 100 граммов. Это чистые углеводы, которые быстро усваиваются организмом. Лимонад же, в зависимости от рецепта и содержания сахара, может варьироваться от 30 до 50 калорий на 100 мл. Homemade лимонад с минимальным количеством сахара будет менее калорийным, чем магазинный вариант.
Кендалл Дуду Мыслитель (7229) 3 месяца назад
хватит чтобы получить ожирение
Ненормальный Гуру (4220) 3 месяца назад
В сахаре 400 ккал на 100 грамм. А в газировке, которая сделана чисто на сахаре — 40-45 ккал на 100 мл. Есть газировки наполовину на сахаре, наполовину на некалорийных подсластителях. В них содержится от 15 до 20 ккал на 100 мл. А в газировках чисто на подсластителях всего лишь 0-1 ккал на 100 мл.