Проблемы с магнитолой (работает нормально, но через некоторое время выключается и включается)

Костя Григорьев Знаток (326), открыт 2 недели назад
Магнитола работает около 20-30 мин. потом отключается и сразу же включается, начинает играть музыка и через несколько секунд отключается. Если сбросить настройки эквалайзера и сделать потише то играет вроде бы без нареканий. До этого такой проблемы не было, даже когда музыка играла громко. В нынешнее время музыка зачастую играет на громкости 12-15, когда максималка 40-50. Авто: пассат б5 (2000г.)
Колонки (4 шт.) pioneer ts-g1731| + 2 в задней полке, но не помню что за фирма.
Магнитола: Sony dsx-a50bte
Подскажите пожалуйста что делать, а то не разбираюсь в этой теме.
4 ответа
Мореход Искусственный Интеллект (617398) 2 недели назад
Разобрать и осмотреть, возможно кондеры потекли
Andrey Orel Никольский Мудрец (15334) 2 недели назад
Усилитель перегревается, тут только замена компонентов. Скорее всего ещё поиграет какое-то время и вовсе вырубился.
Evgeny1990 Мудрец (16609) 2 недели назад
Очевидно, у тебя проблемы с проводкой или перегревом. Проверь все подключения колонок и питания – лет твоей машине уже немало, и проводка могла ослабнуть. Если это не решит проблему, забей голову и купи новую магнитолу, твоей, похоже, уже пора на покой.