Как можно растянуть пуховик.

Здравствуйте. Приобрел куртку Аляску. Немного тесна. Как можно подрастянуть ее с помощью стирки к примеру или каких нибудь. Средств. Что бы не перешивать.

Дай поносить солидному человеку

аляски из нейлона он вообще не тянется

С помощью стирки -иникак! После стирки вещь уменьшится (сядет). Чтоб свободнее тебе винём было, тут только похудеть разве что...

Здравствуйте! Чтобы немного растянуть пуховик, попробуйте его постирать в теплой воде с мягким моющим средством. После стирки аккуратно вытяните ткань в нужных местах, не применяя чрезмерные усилия. Затем повесьте куртку на вешалку и дайте ей высохнуть. Это может помочь немного расслабить материал. Удачи!

Растяни фимоз