Что даёт астрология человеку?

Лилия Танеева Гений (69400), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (188064) 3 дня назад
Ровно столько, сколько Вы можете и хотите взять
Обрести понимание себя, своих способностей, своего кармического пути и задач - это уже очень внушительный список. Пожалуй, астрология - одна из немногих дисциплин, которая позволяет человеку заглядывать внутрь себя, и, кстати, одновременно вовне - например, синхронизироваться с ритмами Вселенной и других людей.
♅Снежная Королева Ураническая♅Гуру (3846) 3 дня назад
кто бы сомневался
это все возможно если астролог норм, а не как с форума одного типа пишут б л я т ь "ты не можешь быть художником у типя х е р ровая венерачка"
Остальные ответы
lusi deshe Просветленный (26226) 3 дня назад
Уверенность в завтрашнем дне , подсказки и знания, умение жить настоящим.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (48175) 3 дня назад
Астрология каждому дает то , что каждый готов и желает из нее извлечь.
Кто -познание мира, самосовершенствование , гармонию с окружающим миром , улучшение условий существования , а кто - наживу, манипуляции , власть над другими.
Сергей Искусственный Интеллект (131154) 3 дня назад
Знания, уверенность в себе, духовный рост. Все зависит от уровня до которого доходит человек и что он хочет извлечь из этого.
Паша Алексеев Высший разум (382212) 3 дня назад
Возможности понять себя, окружающий мир, а также отследить причинно-следственные связи между действиями и их последствиями, и. соответственно, влиять свою Судьбу, потому что изменяя себя, мы меняем и окружающий нас мир...
Девочка Лето Гений (71101) 3 дня назад
Наблюдательность и отслеживание последствий, а также ключевые точки ритма Меркурия...