Электронный стабилизатор для телефона funsnap capture при включении крутиться во все стороны, а потом выключается

Семён Андреев Ученик (159), открыт 13 часов назад
Состояние аккумулятора отличное, новый
3 ответа
Andrey Orel Никольский Мудрец (15138) 13 часов назад
АКБ ткут не причём. Он не прошел тест на включение. Какой-то гиродатчик вышел из строя.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (839184) 12 часов назад
сделай начальную калибровку (без смарта)
Борис К Оракул (60631) 8 часов назад
Сначала покугли как нужно калибровать стабилизатор в выключенном состоянии.
У тебя он воткнут как попало, а как минимум его надо ставить в упор к мотору! Ты на кой его зажимаешь на самом краю? Капец, даже в таком простом действии налажать! (и сними чехол, чтобы убрать лишний разбалансирующий вес.
Семён АндреевУченик (159) 5 часов назад
Нужно крепить телефон так, чтобы даже в выключенном режиме телефон стоял ровно и никуда не наклонялся, тем самым облегчить работу двигателей! И это никак не относиться к моей проблеме.
Борис К Оракул (60631) Семён Андреев, и вот в таком виде он стоит ровно и не наклоняется? И в вертикальном положении телефона тоже так вертится?