Поступление в вуз

эдуард гидрих Ученик (100), открыт 2 недели назад
На какие професии можно поступить если сдал егэ физика русский английский?
4 ответа
Андрей Шмаков Ученик (109) 2 недели назад
На те которые нравятся или куда влзьмут. Как меня)
Дикий Чорт Мастер (1107) 2 недели назад
Лингвист?Не рассматриваешь?Довольно восстребованно местами
Дикий ЧортМастер (1107) 2 недели назад
Физика…ну на физмат математику еще надо нет?На инженера там, там физика и математика нужны?
иван иванов Искусственный Интеллект (150565) 2 недели назад
С физикой, математикой и русским языком можно поступить в следующие вузы:

СПбГУ (факультет геологии).

МГУ (факультет фундаментальной математики и механики).

МГТУ им. Н. Э. Баумана (факультет автоматизации технологических процессов и производств, биотехнические системы и технологии).
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (148860) 2 недели назад
ты бы всё-таки себе профессию по ВКУСУ выбирал, а не как убогий жался по стеночке, куда возьмут...
Даже если ты готов всю жизнь работать не по специальности, учиться то тебе придётся несколько лет. Постарайся, чтобы тебе не было "мучительно больно" и нестерпимо СКУЧНО этим заниматься