Куда можно это продать ?

саша яшин Ученик (178), открыт 2 недели назад
Подскажите пж осталась от бабушке и дедушке
8 ответов
Шорпр Непр Мыслитель (8371) 2 недели назад
Лучше сохрани или хотя бы в музей.
(Только медальки, а часы и деньги можно на Авито, только про марку почитай и сколько они в среднем стоят в твоём качестве)
Райан Гослинг Ученик (216) 2 недели назад
Когда призовут в армию иди со всем этим и тебя тут же негодным сделают. Оставь
Халимч Халимов Знаток (344) 2 недели назад
Советую сохранить некоторые медали, а другие продать коллекционерам
Сейлор Мун Мастер (1420) 2 недели назад
На авито. Хотя не факт что их кто-то купит
Артем Просветленный (45692) 2 недели назад
Деньги и часы продай. Медали оставь.
анатолий бухтояров Просветленный (20950) 2 недели назад
а родители разрешили или втихаря решил? потом на деньги купить помоечную игру.