Хочу скинуть в комменты Тик Тока гифки

Николай Басков Ученик (126), открыт 2 недели назад
Обновил старую версию тик тока на новую, и в раздел клиентариев появилась функция комментировать видео с помощью фото и гивок, но чтобы я не отправлял сверху высветится надпись неудалось прокомментировать, учитываете тот факт что гифки кидать можно так как я видел как это делают другие. Также у меня не египетский аккаунт, может в этом проблема, ведь раньше можно было кидать картинки с египетского аккаунта. Что делать?
1 ответ
qvirz forest Знаток (351) 2 недели назад
Смириться, ничего не сделаешь, либо создай новый акк на Египте