Почему казахи узкоглазые?

лера маяковская Знаток (315), открыт 1 неделю назад
9 ответов
От улыбки хмурый день светлей Искусственный Интеллект (176602) 1 неделю назад
Защита от пыли и песка...
Mr. NikolayЗнаток (455) 1 неделю назад
Если это так тогда почему у арабов и африканцев не узкие глаза? Там тоже песок и пыль и даже больше
Светлана Одинцова Гуру (4169) 1 неделю назад
Был такой анекдот:
Чапай летел на Украину, а по ошибке прилетел в Казахстан, но не знал об этом.... Выходит из самолета и говорит:
- Привет, х о х л ы, чего прищурились?
gimpe))) Просветленный (28433) 1 неделю назад
Был анекдот , Бог маленьких детей раскладывал под домашних животных , под корову под козу чтоб молока попили , и остался один ребёнок и все животные заняты , смотрит свинья лежит ну он к ней пристроил , а ребёнок титьку сосёт , а щетина ему глаза колет он и давай щурится , вот так казахи и получились )))
СударынЯ Оракул (74491) 1 неделю назад
Все люди земли принадлежат к одному виду — Человек разумный (Homo sapeins).

Раса — группа популяций человека, имеющих сходные наследственные морфологические и физиологические признаки и общее географическое происхождение.

Формирование рас произошло 80 — 40 тыс. лет назад и имело адаптивный характер.

Современные антропологи не пришли к общему мнению о количестве рас: от 3 до нескольких десятков.

По наиболее распространенной точке зрения, существуют 5 крупных рас: негроидная, монголоидная, европеоидная, американоидная и австралоидная.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (292466) 1 неделю назад
Будда их таковыми сделал шоб меньше глядели и меньше знали
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (288503) 1 неделю назад
Горячее солнце, горячий песок
Горячие губы - воды бы глоток
В горячей пустыне не видно следа
Скажи, караванщик: Когда же вода?