Переделка шуруповёрта 12v.

Для переделки на литий-ионные акб 18650, на сколько Ампер нужна BMS 3S плата? Если на самих акб написано ток разряда при постоянной нагрузке 20А, при кратковременной 30А

Купи любой аккумулятор 12В на литий-ионных аккумуляторах и переставь внутренности в корпус от своего шурика. Всё. Только аккумулятор нужно брать с зарядным штекерным адаптером.

Не было времени на теорию, у меня просто батарея из 6 элементов. Три года. Из бэ-ушных, от ноута. Не взорвались не сгорели. Зарядка тупо просто так, рукой проверяя блок. Градусах при 40 отключаю.

Сколько ампер вообще не важно для работы лишь бы не меньше чем былои напряжение бы совпало, мотор сам возьмёт сколько ему надо ампер

40Ампер

nhb 18650 будет слабый.переделка дороже чем купить шурик с литиевыми батареями
а плату надо конкретно от шуруповёрта