Как бы отреагировали вы?

Dmitriy Elfimov Ученик (74), открыт 1 неделю назад
Если бы вы записались по телефону на консультацию на определённое время и вам прямым текстом так и сказали,чтобы во столько то во столько были у нас?
6 ответов
Александр Щукин Искусственный Интеллект (593030) 1 неделю назад
Нормально бы отреагировал. А что мне должны были сказать?
Dmitriy ElfimovУченик (74) 1 неделю назад
Хорошо ждём вас в указанное время,можно же так сказать,а не условия ставить?
gidello Искусственный Интеллект (239056) 1 неделю назад
Пришёл бы во столько-то и во столько-то.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (153338) 1 неделю назад
И что? Смотря куда. Прикинь это нормально
Это не нормально.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (153338) Dmitriy Elfimov, почему? У них может таблица есть с людьми и если ты придёшь не вовремя тебя не обслужат скорее всего.
Стоматологическая поликлинника.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (153338) Dmitriy Elfimov, Так прикинь у них клиенты, еще кабинеты дезинфицировать будут. Это время...
Русский Человек Мастер (1255) 1 неделю назад
Вас это как-то оскорбляет?
Конечно.
oN Просветленный (45930) 1 неделю назад
Ну это нормально! что не так то?
Человек будто условия ставит,понимаю что это может звучать как придирка к мелочи, но можно же сказать, в такое то такое то время ждём вас у нас?
oN Просветленный (45930) Dmitriy Elfimov, да можно и по другому сказать, но смысл то не поменяется. по факту он вас ждет именно на это время!
СветЛана Искусственный Интеллект (273749) 1 неделю назад
если нет страховки , то очень дорого , со страховкой 30 у.е к терапевту
From FutureУченик (122) 1 неделю назад
Ох Светлана, что вы делаете со мной.