Standoff 2 БАН!
Если тебя забанили якобы за использование читов, разбанят ли и когда? Скачал недавно Стэндофф 2 через эмулятор. И наткнулся в интернете на форум обсуждение. Как я понял за игру просто на эмуляторе банят,это правда?
Бан за читы не снимают, но на эмуле играть можно, все ютуберы на эмуле снимают
стандоффчик заходим в стандофф
арсюха ты?
Маме твоей бан
Я: пою манго фонк (те кто знают💀)
Задира: ютуб шортс отстой🫵🤡
Так же я (годжо сатору): Стил вотер + адреналин + нодреналин + английский или испанский + Trollface мод люди - которые знают=💀